артролог

14:15 16-03-2005 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, а как будто 60. У меня ДСТ и пролапс митрального клапана! Руки в запястьях ужасно худые. При движении во ! всех! суставах хруст и щелчки. Такое ощущение что я высыхаю. Принимаю БАД Геленг Нарунг, но пока без результатов. Сдавал ревмотесты: 1 раз превышение было в 2 раза, после лечения антибиотиками (по части ЖКТ) ревмотесты в норме. Врачи рекомендовали физкультуру, но после любых (даже почти без нагрузки) упражнений у меня тяжесть под глазами и синяки там же. Врачи говорят это нормально при ДСТ, но как жить? П О М О Г И Т Е . .. .. .

Ответы

# 22:58 16-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выбросить БАДы и в конце концов нужно обращаться в серьезное ревматологическое учреждение для подбора адекватной терапии (например, в институт ревматологии).