артролог

15:52 17-03-2005 / Надежда, обратиться

Спасибо за ответ. Врач определился с диагнозом - полиостеоартроз сказал что не лечится, в настоящее время ставят внутривенно системы из диклофенака и пентоксифилина. Это правильно? Дело в том что мы с мужем в ближайшем будущем хотели родить еще ребенка как нам быть?

Ответы

# 00:35 19-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Смысла в таких капельницах нет. Ни при артрозе, ни при артрите. Нужно разбираться в проблеме. Заочно не могу понять, что с Вашими суставами.