артролог

16:14 18-03-2005 / Lлюся, обратиться

у женщины 53 года перелом шейки и головки плеча со смещением и мелкими осколками. носит мягкий ортез. уже месяц . .. пока назначены только сеансы магнитотерапии. сеансы оказались очень болезненными и вообще у нее очень сильные боли в плече хотя пальцы работают нормально и рука до локтя не болит а вот выше локтя особенно плечо очень болит . не может спать . может быть кроме обезболивающих лекарств - седалгин и др- есть какие- то мази и проч, снимающие боли в плече. . . . . . спасибо!

< < Вернуться в конференцию

Ответы

# 00:27 19-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Оперировать не предлагали? Заочно трудно что- то посоветовать кроме обезболивающих. Возможно, процесса сращения нет, из- за этого и боли.