артролог

12:28 21-03-2005 / Яна, обратиться

Здравсивуйте! У меня правосторонний плечелопаточный периартрит, в прошлом году поставил этот д- з травматолог. Боль в суставе обостряется после физнагрузки на руку, отводить руку назад и вверх вызывает боль даже после применения индометациновой мази. Нужно ли мне сейчас снимать рентген? А вводить Диклоберл в инъекциях можно? ЛФК начинать после стихания боли?

Ответы

# 22:49 25-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рентгенограмму нужно сделать в любом случае. И показаться не травматологу, а ортопеду. Лучше на консультативный прием к ортопеду стационара.