артролог

17:46 24-03-2005 / Marja.81@Mail.R…, обратиться

Здравствуйте! мне 23г. 2 года назад после родов начали болеть коленные суставы. Была у ревматолога, лора - все в норме, (узи сердца- в норме, рентген суст. -без патологии, общий и иммунологич. анализы крови- в норме, узи внутр. органов и щитовидки- в норме, анализ на гомоны щитов. железы: отклонение антитела к ТГ- 40. 478 МЕ\ мл. пропила препарат йода, но суставы не проходят.
боль обычно возникает после нагрузок или переохлаждения. помогите! посоветуйте что делать и можно ли заниматься каким- нибудь фитнессом!

Ответы

# 22:32 25-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь ортопеду. Может быть, имеет место хондромаляция (размягчение) хрящей суставных поверхностей костей, образующих коленный сустав.