артролог

12:33 25-03-2005 / Наталья, обратиться

Болит межфаланговый сустав на безымянном пальце правой руки и немного все другие суставы кистей рук. Была у ревматолога - диагноз остеоартрит кистей, начальная стадия. Назначение: мазь хондроксид, капли артовит + поход к физиотерапевту за процедурами. Если применять БАДы, то может есть более эффективные, ваше мнение о глюкозамине? Какие еще можно применять мази для лечения при таком диагнозе?

Ответы

# 22:26 25-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не пользуюсь БАДами в своей практике. Вам нужно сдавать ревмопробы и уже исходя из результатов подбирать препараты. Сейчас Вы получаете своего рода "витаминчики" для суставов.