артролог

10:01 30-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, посоветойти к какому мне обратиться специалисту и какие пройти обседования, была у хирурга он не глядя сказал пишу что ты здорова, потому что тебя нужно долго обследовать.
После аварии у меня был ушиб коленей я его лечила только мазями 9месяцев назад, теперь после после посещения тренажерного зала в него я хожу полгода сильно заболели коления и лопнули сосуды под ними, что вы посоветуете, с уважением Татьяна.

Ответы

# 22:21 31-03-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
С Вами должен поработать врач- реабилитолог, чтобы определить приемлемую для Вас физическую нагрузку и оптимальные упражнения с учетом былой травмы.
# 07:50 01-04-2005 Татьяна, обратиться
значит таблетки который назначил врач можно не пить , мовалис 1 раз в день.
с уважением Татьяна.