артролог

11:48 11-04-2005 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет. Болят суставы рук (пальцы, плечи, локти), ног, особенно болит с утра при движении или усилии. Я читал консультации похоже на ревматоидный полиартрит, но могу и ошибаться, лечится ли это заболевание, и какие противопоказания при таком заболевании? Заранее спасибо

Ответы

# 22:26 12-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно ничего не лечится. Для подтверждения или опровержения диагноза нужно соответствующее обследование.