артролог

22:09 13-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли метод определения Ca в организме? Дело в том, что у меня сильно хрустят все суставы, особенно плечевые. Иногда бывает ощущение, будто плечи скованы. Такое впечатление, что я скоро рассыплюсь на составляющие. Не пойму - почему так, ведь я каждый день пью таблетки Ca. Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 23:32 13-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам надо к ревматологу на обследование. Кальций в Вашем случае совершенно ни при чем, можете смело перестать пить его в запредельных количествах.