артролог

21:20 14-04-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Моя мама уже 10 лет болеет ревматоидным полиартритом. Последнее что она сейчас принимает - преднизолон
Врачи больше ничего не могут посоветовать. Состояние ухудшается (сильная потеря веса, частые подьемы температуры, плохо ходит).
Она видела передачу о каком- то новом методе лечения в НИИ в Новосибирске. Знаете ли вы что это за метод и можно ли поучаствовать
в этом эксперименте в качестве подопытного. Спасибо.

Ответы

# 19:31 19-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам лучше связаться с этим НИИ лично. Мало ли, что в телевизионной рекламе наговорят.