артролог

08:20 16-04-2005 / Bora, обратиться

Здраствуйте!
У меня проблема с левой ногой начилось это 1 год назад и я хромаю докторы сказали что у меня асептический некроз но я не знаю мне 26 лет так рано такой болезнь скажите пожалуста как операцию делают и сколько она стоит и какие результаты если ээто асептический некроз

Ответы

# 19:24 19-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если это операция по эндопротезированию тазобедренного сустава, то вставляется искуственный сустав из металла, пластика и керамики вместо больного. Сам протез стоит от 1 тыс. до 4 тыс. долларов.
# 09:05 03-11-2006 Конствнтин…, обратиться
Добрый день! Вопрос такой: у моей мамы артрит уже на последней стадии недавно врачи обнаружили еще и коксо артроз тазобедренного сустава. Так вот предлагают сделать операцию по замене сустава на исскуственный- чем это может быть черевато и какие последствия могут быть? Еще врачи говорят о какой то панацее для больных ревматоидным артритом- препарат Ремикейд поможет ли он ей на данном этапе, потому что операцию если и будут делать то не раньше декабря- января. Заранее благодарен.