артролог

10:40 18-04-2005 / Алексей (И.Б. 6…, обратиться

Повторная консультация с уточнением болезни.

Алексей 15 апреля 2005 11: 51: 39
Здравствуйте! Уменя проблема с ногами. Это началось около полугода назад. При присядании, да и просто при вставании со стула появились непрятные ощущения в верхней части кости у коленнго сустава. Т. е. не в самом колене или суставе, а именно то место, на котрое опирается нога при вставании на колено (начало кости сразу после коленного сустава). В данный момент при вставании на колени кости пронизывает нестерпимая боль. Да и при простом постукивании пальцами по этому участку боль присутствует. Можно ли узнать что это за заболевание и как его лечить? Спасибо.

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Doc 17 апреля 2005 23: 30: 57
Вы слишком мало о себе сообщили(возраст, что этому предшествовало, перенесённые травмы, занятия спортом и т. д. ). Судя по Вашиему описанию это похоже на ущемление мениска.

Возраст 26 лет, спортом не занимаюсь, никаких травм или каких- либо повреждений перед заболеванием не было. Вряд ли это мениск (лдновременно обе ноги). Сейчас стал замечать, что появились боли в пояснице (например после 2- 3 минут держания ребенка на руках).

Спасибо.

Ответы

# 19:21 19-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Покажитесь травматологу. Что толку гадать, когда нет возможности осмотреть колено.