артролог

23:06 19-04-2005 / Юлия, обратиться

Где- то месяц назад ни с того, ни с сего заболело правое колено (впадинка между косточками, которая расположена ближе к внутренней стороне). Потом само- собой прошло. Вчера боль возобновилась. Сегодня болит уже очень сильно. При чём идти или сгибать колено не больно. Больно до упора разгибать и делать упор на правую ногу. Больно подниматься по лестнице. В болезненном месте наблюдается припухлость. Что это может быть. Мне 32 года. Травм, ушибов колена на было. Образ жизни - малоподвижный.

Ответы

# 19:32 20-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Изолированный артрит одного сустава часто может свидетельствовать о наличии инфекции в организме. Артрит при этом вторичен (так называемый реактивный артрит). Подробнее сказать не могу заочно.
# 23:53 21-04-2005 Юлия, обратиться
Можно записаться к Вам на прием? Как это сделать?
# 23:58 22-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, это не мой профиль. Я занимаюсь в основном оперативным лечением заболеваний суставов. Вам нужно обращаться к ревматологу.