артролог

14:58 22-04-2005 / Lila, обратиться

Мне 35 лет. Боль в коленках года 3, рентген, УЗИ, кровь, ревмопроба- все Норма. Врач поставил диагноз Артрит и никакого лечения! !! Сама же я купила таблетки ГЛЮКОЗАМИНА и стала их принимать . Скажите, поможет ли ето замедлить болезнь? И вообще как боротьса с АРТРИТОМ, чтоб не дошло дело до АРТРОЗА. Заранее Вам СПАСИБО

Ответы

# 00:06 23-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В огороде бузина. .. Покажитесь ортопеду на консультативный прием в стационар. Может быть, Ваши проблемы от плоскостопия или начинающегося артроза. Артрит не может проявляться исключительно болевыми ощущениями. Это воспалительный процесс, следовательно, должны быть симптомы воспаления (отек, припухлость суставов, наличие в них выпота и т. д. ).