артролог

13:13 23-04-2005 / Егорова Е.П…, обратиться

Здравствуйте! Возможно ли применение препарата "Синвиск" или ему подобные больному с диагнозом: Ревматоидный артрит, полиартрит, непрерывно рецидивирующее течение. Анкилоз коленных, тазобедренных, лучезапястных суставов. Асептический некроз головки бедренных костей в фазе некроза. ФНС 3- 4 степени. И возможно ли при таком диагнозе хирургическая помощь.

Ответы

# 20:29 23-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Синвиск не поможет. Нужно делать эндопротезирование (операция по замене больных суставов на искуственные).