артролог

12:38 25-04-2005 / Di, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна, моей маме 66 лет, уже год мается с челюстным артрозом, консервативное лечение в стационаре(физ. лечение, алфлутоп, новокаиновые блокады) не принесли никакого облегчения, рот не открывается, врачи предлагают операцию- замену суставов, беда в том, что не можем у нас в Казани найти протезы суставов, посоветуйте , куда обратиться, говорят, что лучшие протезы швейцарские. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:17 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Честно говоря, ни разу не сталкивалась с подобными протезами. Этим занимаются челюстно- лицевые хирурги.