артролог

19:21 26-04-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте, спасибо за ответ про копчик. А что делать с корешками ? Как их можно вылечить? Может быть спец. гимнастика или что- нибудь еще? НАхожусь заграницей, сложно попасть к врачу. Хочу еще забеременеть. Спасибо

Ответы

# 20:37 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мне сложно сказать заочно. Если это проблемы с позвоночником, надо лечиться у невролога. Может быть, это какая- то системная проблема с суставами , мышцами. Ну не могу я Вам ответить заочно. Очень мало объективной информации. Возможности интернет- консультаций очень ограничены.