артролог

21:39 26-04-2005 / Павел, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна. Слышал, что для лечения коксоартроза появились препараты зарубежный Синвист и отечественный на основе гиалурановой кислоты, которые непосредсвенно вводятся в тазобедренный сустав. Хотелось бы узнать Ваше мнение об их эффективности и где такие процедуры выполняются в Москве

Ответы

# 21:44 26-04-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эффективность почти нулевая.
# 07:48 18-02-2006 Александр…, обратиться
Женщине 69 лет, коксоартроз тазобедренного сустава
чем можно лечить(лекарства, процедуры)хирургия
исключена- не потянемкакие есть санатории для
лечения этой болячки. Напишите пож- та на dropandgo@mail. ru . Спасибо.