артролог

17:30 31-05-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! У моей мамы (67л) деформирующий артроз коленного суставанедавно была проведена физиотерапия и у нее воспалились все суставы, она почти не может ходить(очень тяжело) я заставила еепойти сдать анализы и еще раз сходить к врачу(т. к. физиа терапевт ей уже сказала, что у нее тромбофлебит и посоветала какие- то лекарства, все чисто визуально, хотя мне кажется , что данноне заболевание не определяется на глаз) После того как мама сдала анализы этот "диагноз" не подтвердился, а врач почему- то чтобы снять воспаление назначил ей пироксан, какое отношение данный препарат имеет к лечению суставов? и если сможете дать какие- либо рекомендации по лечению, буду очень благодарна. Я нахожусь в другом государстве, а мама сама сейчас врядли найдет хорошего специалиста. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 22:42 31-05-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Слишком запутанная история. О пироксане в данном случае ничего не могу сказать вообще. Может быть речь шла о препарате пироксикам? Он относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов, снимает воспалительные явления в суставах, тем самым облегчая болевые ощущения. Что касается того, почему в ответ на физиотерапевтические процедуры появились боли в других суставах, заочно тоже сказать не могу. Может быть, имеется системная патология суставов, может быть, процедура не подошла данному конкретному пациенту, может быть, причина еще в чем- то.
# 01:33 18-04-2009 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Мна 37лет у меня уже год как болят все суставы.Я лежала в больнице с анемией неизвестной этиологии,на все мои жалобы на боли в суставах врачи не обращали ни какого внимания,вернее просто игнарировали . Я вышла из болььницы пошла к терапевту но тоже не каких результатов,даже не направил ни каким специалистам.Что мне делать ? каккое пройти обследование для диагностики моего заболевания?что примерно у меня может быть за заболевание?пожалуйста посоветовайте что мне делать куда идти к кому обращаться?Заранее благодарна!