артролог

17:12 02-06-2005 / Вера, обратиться

А можно ли болезнь Бехтерова вылечить яблочным уксусом (5 ч. л. на стакан воды и так 5 раз в день), или лечебным голодом. Спасибо.

Ответы

# 21:34 03-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хм. .. Народная молва приписывает целебные свойства всему, что настоено на спирту. .. Но. .. Указанными Вами методами болезнь Бехтерева не вылечить.
# 11:41 11-08-2005 Ольга, обратиться
А чем тогда можно вылечить болезнь Бехтерова
# 13:02 07-05-2006 Рая, обратиться
ПОдскажите, пож- та, чем лечат и где в России хорошая клиника, где лечат болезнь Бехтерова. Есть ли в Новосибирске или Омске подобные клиники.