артролог

17:14 02-06-2005 / Вадим, обратиться

Ощущается напряжение в кистевом суставе и плечевом. Периодически (раз в 3 месяца) есть боли. Последний раз были достаточно сильными( мешали спать ) и длились около 48 часов непрерывно. Врач сказала ревматоидный артрит. На снимках нарушений нет. Что делать?

Ответы

# 21:33 03-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не похоже на ревматоидный артрит. Обращайтесь к ревматологу в специализированное лечебное учреждение.