артролог

15:33 09-06-2005 / Мария, обратиться

Заболела рука, побывала у ревматолога, диагноз реактивный артрит. Направили на анализы, общие крови и мочи, кровь на имуноглобулин. Делаю компрессы с димексидом, принимаю найз. Уже прошло два дня, стало намного лучше. Хотелось бы знать как долго обычно это лечится, и действительно ли есть необходимость сдавать анализы, их результаты могут что- то добавить к лечению? Заранее спасибо.

Ответы

# 17:58 09-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Рука - понятие растяжимое. Что и как болит именно?
# 08:50 10-06-2005 Мария, обратиться
Боль и отек в области запястья правой руки. В этом месте рука покраснела и была горячая. Началось все вдруг. Сначала болело сильно и боль была постоянная, не могла двигать кистью. Теперь отек уменьшился. Но движения еще ограничены.
# 19:22 10-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нетипичная клиника для реактивного артрита. Обследуйтесь, надо точно установить диагноз.