артролог

12:41 12-06-2005 / Анна (И.Б. 6492…, обратиться

Добрый день, хотела у Ввс проконсультироваться, у меня по утрам и вечерам ноющая боль в коленях, иногда мне кажетяся, что это мешает мне спать, спортом я занимаюсь, болезней серьезных не было, мне 28 лет. Я думаю это связано с климатом, сейчас я живу в Питере до этого жила в Киеве. Спасибо за ответ.

Ответы

# 20:05 16-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
В чем суть воспроса? Если в том, что делать - то обращаться к доктору очно. Может быть, ничего особенного, может быть, какой- то вялотекущий воспалительный процесс.