артролог

02:26 14-06-2005 / Olga,Estonia, обратиться

Mne 34 goda. Na 38 nedele beremennosti utrom prosnulas: kisti ruk otekli, kontshiki paltsev onemeli i bol vo vseh sustavah paltsev pri razgibanii. Vsjo eto prishlo odnovremenno v odin den. V kontse beremennosti bylo povyshennoje davlenie, nemnogo belka v motshe (potom normalizovalos)i ureaplazma, kotoruju my s vratchom reshili ne letshit. Seitshas rebjonku dva mesjatsa, otjoki kistej i onemenija paltsev ushli, a bol v sustavah paltsev pri sgibanii postojannaja. Doktor, pomogite. Moj terapevt skazal: jesli allergitseskij artrit- on projdjot sam soboj, a jesli prosto artrit- jego ne ostanovit.

Ответы

# 20:19 16-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну хотя бы что ли обследование минимальное нужно для решения вопроса о том, в чем суть проблемы. Без точного диагноза чем помочь?