артролог

15:41 15-06-2005 / Marja.81@Mail.R…, обратиться

здравствуйте! мне 23г. мне поставили диагноз- менископатия. Лечение фонфорез(с хондроксидом), мидокалм, нимулид, ЛФК, пневмо- пульсация.
все анализы в норме, R- гр. без патологии. хотелось бы посоветоваться и с другими специалистами в целесообразности лечения, а также о прогнозах на будущее. спасибо!

Ответы

# 20:25 16-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветуйтесь с другими специалистами. Это очень правильное решение. Только - очно.