артролог

16:29 15-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 37 лет. Боли в суставах уже около 10 лет. Очень хочется жить полной жизнью. Подскажите, каким видом спорта можно заниматься. Раньше занималась шейпингом и степаэробикой, очень нравилось, сечас боюсь сделать лишнее движение. Не хватает движения. Бассейн не нравится. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:23 16-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Плавными видами спорта. Велосипед, гимнастика. суставам вообще вредны прыжки, скачки, бег, скручивающие движения, т. е. все резкие движения.