артролог

13:41 17-06-2005 / Роман Борисович…, обратиться

У моей жены(67 лет)остеохондроз, сколиоз и избыточный вес из- за нарушения обмена. Ей трудно ходить т. к. она испытывает боль в паховой области.
Знакомая посоветовала ей принимать Геладринк Плюс.
Может ли этот БАД помочь или необходио другое лечение и какое?

Ответы

# 23:49 17-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
БАДы - не лекарственные препараты. А вот боль в паховой области - это уже признак проблемы с тазобедренными суставами. Тут надо делать рентгенограммы и исходя из них думать, можно ли помочь лекарствами или пора задумываться об операции.
# 12:25 10-01-2006 Соболева Ольга…, обратиться
Смею не согласиться с госпожой Кузьминой Ю. О. Дело в том, что в нашей стране нет промежуточных категорий: либо БАД, либо лекарственное средство. ГЕЛАДРИНК Плюс не относится ни к тем, ни к другим. .. ГЕЛАДРИНК Плюс - это биокорректор, который в некоторых случаях эффективней лекарств, которые снимают лишь симптоматику (боль, дискомфорт при движении и т. д. ). ГЕЛАДРИНК Плюс устраняет первопричину заболевания - восстанавливает разрушенный хрящ. В Европе ГЕЛАДРИНК Плюс зарегистрирован как СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ МЕДЛЕННОДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО. К сожалению в России такой категории нет, и многие, такие как госпожа Кузьмина, думают, что это очередной БАД- пустышка, которых очень много на полках аптек. ГЕЛАДРИНК Плюс эффективное средство для восстановления хряща, и не важно к какой категории он отнесен в России, это вопрос бюрократический. Главное, что он действительно помогает. В эффективности ГЕЛАДРИНК Плюс убедились многие, более того ГЕЛАДРИНК Плюс используется ГосКомСпортом для олимпийской сборной страны.