артролог

12:44 21-06-2005 / Лидия Ивановна…, обратиться

Здравствуйте! У меня артроз коленного сустава. Я пропила курс Терафлекса. Наблюдаются улучшения. Скажите через какое время мжно повторить курс Терафлекса?

Ответы

# 18:56 22-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не использую этот препарат в своей практике (ввиду его чрезвычайно низкой эффективности). Уточните у врача, который Вам его назначил.
# 08:17 23-06-2005 Лидия Ивановна…, обратиться
Наверно каждый врач назначает препараты, которые он считает наиболее эффективными. Позвольте узнать, а какой препарат Вы считаете наиболее эффективным при данном диагнозе?
# 09:24 23-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Курс хорошей физиотерапии (фонофорез, магнитотерапия, лазеротерапия) в сочетании с внутрисуставными инъекциями лекарственных препаратов. Последние выбираеются в зависимости от того, что нужно достичь: снять воспаление, уменьшить болевой синдром, подпитать хрящ.