артролог

10:17 23-06-2005 / Татьяна, обратиться

Юлия Олеговна!
У мужа пяточная шпора. Лечение инъекциями и физпроцедурами помогает месяца на два. Можно ли попробовать один из таких методов лечения как рентгенотерапия, лазеротерапия, инфракрасная коагуляция? Какой лучше? Может быть что- то еще посоветуете?

Ответы

# 10:46 23-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Хорошую блокаду (в состав которой в том числе дипроспан входит) и ношение СПЕЦИАЛЬНЫХ стелек для данной проблемы.
# 10:58 23-06-2005 Татьяна, обратиться
Подскажите, пожалуйста, где приобрести стельки? Они как- то называются?
# 12:08 23-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Могу порекомендовать недорогой, но качественный ортопедический салон. Тел. 687- 84- 72.
# 16:15 23-06-2005 Татьяна, обратиться
Мы живем не в Москве. Где должны продаваться стельки? Если не найдем, можно ли их сделать самим? Как они выглядят, из какого материала?
# 18:45 23-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Позвоните по указанному телефону специалистам. Можно заказать необходимые стельки по почте.