артролог

11:37 29-06-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Как вылечить артрит (сустав большого пальца на ноге). Гель "Долобене" не особенно помогает. Артрит вообще излечим полностью? Спасибо

Ответы

# 21:29 29-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Речь идет о проблеме с 1- ым плюсне- фаланговым суставом. Данная проблема является лишь одним из ранних проявлений поперечного плоскостопия. Следовательно, если не корригировать плоскостопие, боли в 1- ом пальце не исчезнут. Или исчезнут, но при других обстоятельствах: когда палец начнет деформироваться по типу "косточки". Резюме: Вашу проблему нужно лечить не гелями или мазями, а ортопедическими стельками.
# 14:48 01-07-2005 Юлия, обратиться
Спасибо! ! Мне сразу как- то полегчало на душе, что это вообще можно вылечить: )
# 12:25 01-11-2005 Наташа, обратиться
около года боли в правом плечевом суставе. три мес. назад назначили терафлекс на фоне приема препарата боли усилились и на правой ключице образовалась шишка. начали болеть кости ног и рук. ревмопробы ноль. соэ 14 мне 26 лет боли начались после вторых родов. травмы плеча не помню. мне ставят диагноз артрит, но у меня боли не во второй половине ночи и утром , а вечером, после физической нагрузки.
# 13:19 20-07-2006 Sav59324@Yandex…, обратиться
Добрый день! Меня звать Анна, мне 27 лет. Посоветуйте пожалуйста как можно избавиться от боли в области колена и тазобедренного сустава?
За ранние большое вам спасибо!