артролог

15:46 29-06-2005 / Любовь, обратиться

мне сказали ччто кокса артроз можно вылечить не только с помощью операции , но и с помощью лазера! подскажите к кому обратиться, где можно найти эту клинику! пожалуйста! !! !

Ответы

# 21:32 29-06-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вылечить нельзя. Можно несколько замедлить прогрессирование процесса. И то, если артроз 1 - 2- ой стадии. Лазеротерапию делают, например, у нас в больнице в отделении физиотерапии (Москва, ГКБ № 31, ул. Лобачевского, д. 42, к. 2).