артролог

20:14 10-07-2005 / Игорь П., обратиться

Добрый день. Я занимаюсь велоспортом. После одного из походов возникла боль в коленном суставе, под чашечкой. Травм не было, по- видимому я просто застудил сустав (действительно, мерз всю дорогу). В основном колено не беспокоит, но начинает болеть при езде на велосипеде и изредка само по себе. Раньше такого не было. Во время болей коленная чашечка выглядит слегка увеличенной. Хирург в поликлинике прописал ДИМЕКСИД, однако прошло около трех недель, а симптомы остаются. Чем можно лечиться и когда можно будет ездить на велосипеде?

Ответы

# 20:47 11-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю, в чем причина Вашего дискомфорта в колене. Это может быть вообще не связано с занятиями спортом (например, реактивный артрит в ответ на наличие какой- то хронической инфекции).