артролог

00:08 15-07-2005 / Маслов Ив…, обратиться

Диагноз- 2х сторонний коксартроз с приемущественным пораженнием поражением левого тазобедренного сустава, умеренно- выраженный остеоартроз коленных суставов. травматолог советует Остеомил вовсе суставы. Ортопед настаевает на протезировании обоих тазобедренных суставов и Остеомил в левое колено. Помогите выбрать лечение, оперировать страшно. Гарантий нет, да и очень дорого 4 тыс. долларов. Спасибо.

Ответы

# 00:17 15-07-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Мнение Вашего ортопеда больше похоже на верный курс. Ибо ввести остенил в полость почти разрушенного тазобедренного сустава - невозможно. А следовательно, и эффект от такого мероприятия равен 0.