артролог

22:55 23-08-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер! У мальчика 14 лет переодически(редко) опухают пальцы ног или опухает пятка. После авиаперелёта очень сильно опух палец руки, на утро все пальцы руки были ужасно опухши и один палец на другой руке тоже был опухший. Такое произошло впервые. Укусов насекомых и травм не было. Может ли это быть связано с каким- нибудь заболеванием суставов, какие обследования необходимо сделать. Педиатр сказал выпить супрастин и найз, выпил, но опухоль уменьшилась ненамного. Что делать, помогите пожалуйста,

Ответы

# 23:41 23-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо обращаться к ревматологу очно. Проблем, которые могут сопровождаться суставным синдромом - множество.