артролог

21:53 27-08-2005 / Andrey Z (И.Б. …, обратиться

Добрый день!
Скажите какие есть варианты лечения грыжи сустава. Область левой кисти руки. Врач сказал, что пока ничего. Мол возможно сама рассасется. Как вы считаете. Ее величина бугорок см 0. 4. Спасибо.

Ответы

# 10:11 29-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если не мешает жить, то ничего лечить не надо. Если есть болевые ощущения или какой- то дискомфорт в области выпячивания (гигромы) или в кисти - надо оперировать.
# 12:10 29-08-2005 Andrey Z, обратиться
У меня за последние 2 дня она чуть увеличилась и помоему стала более мягкой, так вообще может быть? может это вообще опухоль или рак? особого дискомфорта нет. Но такое ощущение, как будто укусила оса са руку. И она немного отерпает, но очень несильно. ..
# 11:01 01-09-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Гигрома луезапястного сустава. Если хотите, приезжайте, посмотрим, надо ли оперировать.