артролог

00:06 28-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор! !! Я как- то умудрилась прижать диваном указательный палец руки, и вот теперь у меня болят суставы этого пальчика (больно сгибать- выпрямлять). Не подскажите ли, что можно сделать, чтобы в будущем не было никаких осложнений (ведь суставы - это серьезно! ?! ). Заранее очень благодарна.

Ответы

# 10:17 29-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Больно двигать пальцем из- за отека. ничего глобального предпринимать не надо. Мазать противовоспалительной мазью.