артролог

16:12 28-08-2005 / Julia,27Let, обратиться

Здравствуйте. Незнаю к кому обратиться. У меня появились боли в правом предплечье где то месяц назад. Сперва боль появлялась и уходила, но уже 3 дня рука ноет без перерыва. Ноет от предплечья и ниже, иногда доходит до кисти. Трудно определить конкретно где болит, но думаю это область локтевого сгиба . Травм не было, нагрузок никаких. Обычные обезбаливающие не помогают, только те, кот. муж принимает при болях вспине. Но они оказывают опьяняющий эффект, следовательно не могу их применять. Как Вы считаете, что это может быть?

Ответы

# 10:15 29-08-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не знаю. Всё, что угодно - от невралгии до остеомиелита. Нужен осмотр ортопеда.