артролог

23:44 20-10-2005 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Три месяца назад , после перенесенного ОРЗ у меня появились боли в суставах и ломота в костях.
Боли носят непостоянный характер , распространяются почти на все суставы, объем движений сохранен, нет ни припухлости , ни покраснения. Я обследовалась у разных врачей , но ничего найдено не было( все анализы в пределах нормы)Принимала ибупрофен , амоксициллин , мидокалм. и др. ( без результата). Мне посоветовали обратиться в врачу- инфекционисту, так - как врачи предполагают вирусное поражение суставов после перенесенной инфекции. Скажите, пожалуйста, какие анализы мне надо сдать, чтобы уточнить диагноз?

Ответы

# 09:01 21-10-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ревмопробы, титры антител к основным возбудителям реактивного артрита.