артролог

10:50 06-11-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте! У меня ревматоидный полиартрит. Надавно услышала, что мне полезно есть холодец, т. к. там есть желатин. И надо есть мармелад. .. Это правда, Мне действительно это полезно? если "да" - то как часто? Спасибо.

Ответы

# 16:42 06-11-2005 Сергей Иванович…, обратиться
ирина, напишите как давно проблема, какая стадия (какие суставы поражены), как протекает заболевание, возраст, есть ли иные проблемы со здоровьем и город проживания. Помогу рекомендацией vip6k@bk. ru
# 13:57 08-11-2005 Ира, обратиться
Уважаемый, Сергей Иванович! Спасибо что Вы откликнулись. Письмо я Вам отправила, но вижу не ответила более подробно. Болею 15 лет. Поражены - суставы- кисти рук( с них началось), плечи, в коленки делала не раз укол. Уже и бедра побаливают. Это основное заболевание.
# 23:43 09-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если предложат биодобавки, то напишите снова, попробую помочь.