артролог

15:29 07-11-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет. 1, 5 мес. кашляю, ставят хр. трахеит. 5 дней назад ночью потемпературила, вчера колено стало сильно болеть, сегодня припухло, теплое на ощупь, больно ходить, до этого ок. 2- 3 нед. хрустел этот сустав. Боюсь, что это что- то серьезное. Что со мной?

Ответы

# 23:51 09-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артрит. Но в чем его причина - пока что непонятно.
# 18:01 10-11-2005 Анна, обратиться
Сдала анализы, АСЛ- О повышен. В мазке из горла стрептококк. В дет. я часто болела ангиной, у меня хр. тонзиллит, после рождения ребенка почти всегда в сост. обострения. Как бороться со стрептококком, похоже это он дает осложнения? Антибиотики я раньше часто принимала, по поводу обострений тонзиллита, но улучшения незначительные: (