артролог

21:39 07-11-2005 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! ! Я обнаружила, что когда поднимаю или опускаю плечи или делаю повороты туловищем из стороны в сторону, то у меня перебивает дыхание и издается трахеей или гортанью какой- то шум, трение. Скажите что это может быть? Сутулюсь и немного искривлен позвоночник. Мне 26 лет.

Ответы

# 23:59 09-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Впервые слышу о такой симптоматике. .. Может это Вы ощущаете движения в грудино- ключичных сочленениях, которые находятся на уровне трахеи и участвуют в данных упражнениях руками?