артролог

10:47 08-11-2005 / Анна А, обратиться

Здравствуйте! Проблема такая. При приседании или иных движениях конечностями хрустят кости. Боли нет, но стыдно. Во время полового акта тоже самое, очень отвлекает. Каковы причины, как с этим бороться и к чему это может привести? Как соотнести с беременностью?

Ответы

# 00:10 10-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
У меня тоже хрустят. И более чем у половины людей в норме хрустят. С разной интенсивностью. Поменьше внимания обращайте : )