артролог

22:43 08-11-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Вот уже две недели болят большие пальцы на руках, боль ноющая, при сгибании, разгибании боль усиливается. Заболели суставы сразу, без какой- либо видимой причины. Мажу суставы разными мазями, в т. ч. хондроксид, но улучшений нет. А теперь еще заболели ноги под коленками. Подскажите, к какому врачу обратится в поликлинике (терапевта у нас нет) и какие анализы , а может рентген надо сделать. Заранее, спасибо.

Ответы

# 00:14 10-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Срочно к ревматологу, причем не в поликлинику, лучше на консультативный прием в стационар.