артролог

19:45 13-11-2005 / Mollova, обратиться

Скажите, пожалуйста что это может быть? Стали чесаться суставы, то один, то другой и мелкие и крупные, кости ноют и знобит обычно вечером, это было уже 5- 6 раз. Последнее время хрустят суставы/ около полугода периодично/

Ответы

# 20:47 13-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не знаю. Описание без диагностических мероприятий мне ни о чем не говорит.
# 00:09 14-11-2005 Аноним, обратиться
Чо Вы имеее в виду под диагностическими мероприятиями, анаиз крови? Если да, то подскажите какой точно анализ. Меряла температуру- в норме
# 19:50 14-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Если беспокоит именно зуд, то покажитесь для начала дерматологу. Заочно я вообще даже гипотетически пока что не понимаю, о чем речь.