артролог

11:12 15-11-2005 / Татьяна, 33 Год…, обратиться

Здравствуйте! Последний месяц у меня стали болеть большой и указательный палец правой руки, точнее боль возникает при их сведении, например, не могу удержать кувшин с водой, открутить- закрутить пробку на бутылке - возникает сильная боль. Работаю программистом, т. е. эти пальцы постоянно в напряжении (компьютерная мышь). Можно ли что- либо мне посоветовать? К какому врачу идти на прием?

Ответы

# 21:16 15-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Оптимально - к кистевому хирургу. Скорее всего, синдром карпального канала.