артролог

11:29 15-11-2005 / Ольга, обратиться

Глубокоуважаемый артролог! У меня некоторое время назад начались судороги в стопах, затем они плавно перешли на икры. Закончилось это болью в суставах, небольшой тяжестью в ногах, небольшие судороги в ногих и даже в руках отмечаются и сейчас, но в меньшей степени. Есть небольшие прыщички на внутренней стороне ног (особо не беспокоят, но и долго не проходят). Подскажите, пожалуйста, как начать лечение, что попринимать, чтобы не навредить своему здоровью. К терапевту обращалась: давление в норме, терапевтически практически здорова. Хирург отклонений по венам не находит. (34 года, в семье недогунов таких ни у кого нет). В поликлинику сейчас сходить не могу, работаю.
Заранее благодарю, Ольга

Ответы

# 21:15 15-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Насчет прыщиков не могу сказать. Хирург отклонений по венам не находит - это по результатам какого обследования?