артролог

20:50 15-11-2005 / Галина, обратиться

Скажите пожалуйства как проявляется артроз на ранних стадиях, с августа сильно болит нога справа от коленного сустава по рентеновским снимкам умеренный артроз, но не пойму почему уже на протяжении месяца болеть стала нога от основания до колена по передней и правой боковой поверхности, иногда отдает в ягодицы, если от приема диклофенака боль в колене становится меньше то боль сверху от колена не проходит вообще, она постоянно ноет (нога). С чем это может быть связано.

Ответы

# 21:06 15-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Заочно не могу поставить диагноз. Нередко в колено и в паховую область, а также в область боковой поверхности бедра иррадиируют боли, связанные с патологией тазобедренного сустава или позвоночника.