артролог

08:59 16-11-2005 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор, по мед страх. направляют на операт. удаление гигром лучез. сустав. в отдел. ортопедии и микрохирургии в ЦКБ РАН (Ясенево). Страшно, но хотелось бы избавиться об боли в руках и избежать рецидивов, чтобы все было сделано профессионально, раз и навсегда. В интеренете прочитала некоторые отзывы о том, что лучше делать такие операции в ГКБ 4 или 6 в отделении хирургии кисти, но не знаю, являются ли такие советы достаточно обоснованными. Посоветуйте, пожалуйста. Мне кажется, у ЦКБ РАН должна быть хорошая репутация, хотя я абсолютно ничего не знаю об этой больнице.

Ответы

# 09:29 16-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я работала на стажировке только в отделении хирургии кисти ГКБ № 4, впечатления самые хорошие. В других названных Вами учреждениях не работала, поэтому судить не могу.