артролог

11:12 16-11-2005 / Марина, обратиться

Добрый день!
У моей мамы артрит и артроз коленных суставов. Помимо этого, у нее тромбофлебит, однако тромб уже почти рассосался. Она пьет всевозможные таблетки, но это, конечно же, не помогает. Подскажите, пожалуйста, возможно ли какое- то хирургическое вмешательство в таком случае? Куда можно обраиться за профессиональным советом и возможным дальнейшим лечением? В данный момент она наблюдается в больнице МОНИКИ. Буду очень признательна за совет. Заранее спасибо большое.

Ответы

# 22:22 16-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая- то каша из диагнозов. .. расскажите конкретнее, как формулируется диагноз, какое лечение.