артролог

17:39 17-11-2005 / Olga, обратиться

Мы с мужем с 1 ноября проходим лечение от хламидиоза и трихомониаза тагерой, инъекциями в/ м, оргилом, фуцисом, азицином, антриканом, гатиспаном и + вакцина от трих. вакцина была назначина солкотриховак и нам ее колят через 2 недели всего надо 3 ампулы получается уже были уколы 7. 11 и еще будет 21. 11 и 5. 12 после чего надеюсь что анализы будут показывать выздоровление.
Сейчас уже 4 цыкл я принемаю трирегол, что бы на отмене после забеременеть. 25 ноябры начнется 5 цыкл приема и я бы хотела приступить к зачатию в следущем цыкле который наступит 18 декабря. Мой вопрос в том, что меня волнует, что 5 декабря будет последний прием лекарства (вакцина) а в период 30декабря- 7 января будет моя первая овуляция после отмены ОК можем ли мы уже приступать к зачатию или сперма мужа может быть еще повреждена приемом антибиотиков и прочих лекарств?
Я тороплюсь потому как не хотелось бы принимать ОК очень долго.

Ответы

# 19:59 17-11-2005 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ну совершенно не по адресу. К гинекологу.